У Васи 6 иностранных марок, а российских на3 марки меньше. Сколько всего марок у васи

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 06:54
    0
    1) 6-3=3 (м) - российских

    2) 6+3=9 (м)

    Ответ: всего 9 марок