12 целых 4/9 + 9 целых 5/9

+4
Ответы (2)
  1. 18 октября, 03:07
    0
    12 целых+9 целых=21 целая

    4/9+5/9=9/9

    21 целая+9/9=22 целых
  2. 18 октября, 04:18
    0
    12 4/9 + 9 5/9 = 21 / 9/9 = 22