Задача В загородном лагере за 3 летних месяца отдохнула 700 ребят из них в июне 220 человек а в июле 180 Поставь вопрос и реши задачу 4 класс

+4
Ответы (2)
  1. 9 мая, 12:11
    +1
    Вопрос сколько детей отдохнуло в августе?

    700-220-180=300 детей отдохнули за июнь и июль

    700-300=400 в августе
  2. 9 мая, 12:39
    +2
    Вопрос Сколько детей отдахнуло в августе?

    1) 180+220=400

    2) 700-400=300

    Ответ; 300