В загородном лагере за три летних месяца отдохнула 700 ребят из них в июне 220 человек а в июле 180 Поставь вопрос и реши задачу

+1
Ответы (2)
  1. 2 марта, 04:16
    0
    Сколько ребят отдохнули в августе?

    700 - (220+180) = 700-400=300
  2. 2 марта, 05:31
    0
    Сколько ребят отдохнуло в августе?

    1) 700 - (220+180) = 700-400=300 (р) - отдохнуло в августе.