Загородном лагере за три летних месяца отдохнула 700 ребят из них в июне 220 человек а в июле 180 Поставь вопрос и реши задачу

+4
Ответы (2)
  1. 14 января, 03:16
    0
    Вопрос: сколько человек отдохнуло в августе.

    Решение: 700 - (220+180) = 700-400=300 (р.) - отдохнуло в августе.

    Ответ: 300 ребят.
  2. 14 января, 04:24
    0
    Сколько ребят отдохнуло в августе?

    700 - (220+180) = 300

    В августе отдохнуло 300 ребят