3y + (4-2y) = 6 Решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 12 января, 22:47
    0
    3 у-2 у=6-4

    1 у=2

    у=2-1

    у=2
  2. 13 января, 01:51
    0
    3 у + (4-2 у) = 6

    3 у+4-2 у=6

    3 у-2 у=6-4

    у=2