Вычислите периметр и площать квадрата со стороной 9 см.

+1
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 20:41
    0
    S=9 см * 9 см = 81 см²

    P=2 (a+b) = 2 (9+9) = 36 см
  2. 25 декабря, 21:37
    0
    9•9=81-S

    (9+9) •2=36-P