Задача второй класс. как записать решение. было 7 домбры. 4 продали домбры. сколько всего осталось домбры

+4
Ответы (2)
  1. 14 января, 21:47
    0
    7-4=3 (домбры) - осталось.

    Ответ: 3 домбры
  2. 14 января, 23:28
    0
    7-4=3 (д.) - осталось

    Ответ: 3 домры осталось