Решить уравнение х-7=8 и 8+х=16

+2
Ответы (2)
  1. 12 октября, 08:01
    0
    Х=8+7, х=15 и х=16-8 х=8
  2. 12 октября, 08:59
    0
    x-7=8

    x=8+7

    x=15

    15-7=8

    8=8

    8+x=16

    x=16-8

    x=8

    8+8=16

    16=16