Решите уровнение:

x+7 умножить2-10=20

+3
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 15:58
    0
    Х + 7 * 2 - 10 = 20

    х + 14 - 10 = 20

    х = 20 - (14 - 10)

    х = 20 - 4

    х = 16
  2. 12 апреля, 17:22
    0
    Х+4=20 х=20-4 х=16.