Решите уравнение 8-5x=2 (x+2) + (4x+2) умножить2

+2
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 16:38
    0
    8-5 х = 2 х + 4 + 8 х + 4

    -5 х - 10 х = - 8 + 8

    -15 х = 0

    х = 0

    помогла? поблагодари!