Найдите1) 4% от числа 900 2) 56%от числа 25 3) 8%от числа 48 4) 110%от числа 40

+5
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 20:52
    0
    1.36 2. 14 3. 3,84 4.44
  2. 13 ноября, 21:44
    0
    1) 900 - 100%

    x - 4%

    x=900*4/100=36

    2) 25 - 100%

    x - 56%

    x=25*56/100=14

    3) 48 - 100%

    x - 8%

    x=48*8/100=3,84

    4) 40 - 100%

    x - 110%

    x=40*110/100=44