Найдите площадь прямоугольника со сторонами 0,14 см и 6,5 см

+3
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 07:12
    0
    S=0,14*6,5=0,91 (см) - площадь прямоугольтника
  2. 24 декабря, 09:34
    0
    Сторона 1 - 0.14 см

    Сторона 2-6,5 см

    S-?

    S = 0.14*6,5 = 0.91 (см²)

    Ответ: 0.91 см ²