Помогите решить пример 19217-67223:13+2572

+4
Ответы (2)
  1. 10 августа, 12:39
    0
    67223:13=5171

    19217-5171=14046

    14046+2572=16618
  2. 10 августа, 13:53
    0
    19217-67223 : 13 + 2572 = 16618

    1. 67223 : 13 = 5171

    2. 19217-5171=14046

    3. 14046+2572=16618