Решить пример. 7*54-41536:944+26*2572-67103

+2
Ответы (2)
  1. 13 июня, 00:17
    0
    1) 7*54=378

    2) 26*2572=66872

    3) 41536:944=44

    4) 378-44=334

    5) 334+66872=67206

    6) 67206-67103=103
  2. 13 июня, 01:56
    0
    378-44+66872-67103=103