Решите по действиям

7*54-41536/944+26*2572-67103

+1
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 00:56
    0
    7*54 = 378

    41536/944 = 44

    26*2572 = 66872

    378-44 = 334

    334+66872=67206

    67206-67103=103
  2. 14 ноября, 01:28
    0
    1) 7*54=378

    2) 41536:944=44

    3) 2572 * 26 = 676

    4) 378-44+676-67103 = - 66093