19217 - 67223 / 13 + 2572 =

+2
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 21:44
    0
    19 217 - 67 223 = - 48 006

    13 + 2 572 = 2 585
  2. 18 февраля, 22:41
    0
    19217-5171+2572=14042+2572=16618