Из 32 слонов 18 любят груши, а 16 - яблоки, причём есть и те, кто не прочь полакомиться и обоими фруктами Сколько слонов любят и яблоки и груши?

+1
Ответы (2)
  1. 14 января, 09:48
    0
    18 + 16 = 34 слона

    34 - 32 = 2 слона любят и груши и яблоки
  2. 14 января, 09:55
    0
    1) 18+16=34 (с)

    2) 34-32=2 (с) и груши и яблоки

    ответ: 2 слона