Реши пример 7*54-41.536:944+26*2572-64103 =

+2
Ответы (2)
  1. 26 июля, 20:45
    +1
    1) 7*54=378 2) 41536:944=44 3) 26*2572=66972 4) 378-44=334 5) 334+66972=67306 6) 67306-64103=3203

    Ответ: 3203
  2. 26 июля, 21:32
    -1
    Вот держи всё правильно и удачи