В одной корзине было 25 кг. черешни, а в другой 18 кг. Всю черешню разложили в пакеты, по 3 кг. в каждый сколько пакетов с черешней получили?

Решил задачу двумя способами сначала одним а для проверки другим способом

+3
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 21:37
    0
    25+18=33 кг - всего черешни

    33/3=11 пакетов
  2. 4 апреля, 22:22
    0
    25+18=33 кг-всего черешни

    33/3=11 пакетов