F (x) = - 2x²+4x+1 как решить эту уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 24 октября, 14:02
    0
    -2x² + 4x + 1 = 0

    2x² - 4x - 1=0

    D = k² - ac = 4 + 2*1=6

    x₁ = 1 + (квадратный корень из 1.5)

    x₂ = 1 - (квадратный корень из 1.5)