Решите уравнение

10x-5=6 (8x+3) - 5x

+5
Ответы (1)
  1. 27 мая, 08:11
    0
    10 х-5=6 (8 х+3) - 5 х

    10 х-5=48 х+18-5 х

    15 х-48 х=23

    -33 х=23

    х=-23/33