Сколько часов до 5/8 в сутках?

+3
Ответы (2)
  1. 23 июля, 10:10
    +1
    5/8=15/24

    соответсвенно в сутках 5/8 = 15 часов
  2. 23 июля, 10:45
    +1
    24:8=3

    5*3=15 - (часов)