Выполните действия (3,1*5,3 - 14,39) / 1,7 + 0,8

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 18:09
    0
    (3,1*5,3 - 14,39) / 1,7 + 0,8 = (16,43-14,39) / 1,7 + 0,8=2,04/1,7+0,8=1,2+0,8=2 Ответ: 2