Используя знаки действий записи число 3 четырьмя двойками

+3
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 08:41
    0
    (2 + 2 + 2) : 2 = 3

    можно так

    (2 * 2 + 2) : 2 = 3

    или так

    2 * 2 - 2 : 2 = 3
  2. 2 декабря, 09:46
    0
    2 х 2 : 2 + 2 = 3

    Удачи!