Увеличис каждое из чисел 6,5,6,8,9, в 5 раз. уменши каждое из чисел 49,35,21,28,63 в 7 раз

+1
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 15:33
    0
    1) 30,25,30,40,45

    2) 6,5,3,4,9
  2. 26 декабря, 16:36
    0
    6*5=30; 5*5=25; 8*5=40; 9*5=45 2) 49:7=7; 35: 7=5; 21: 7=3; 28: 7=4; 63: 7=9