Увелич в 8 раз каждое из чисел 700,900,1200.

уменши в 7 раз каждое из чисел 560,98,1400.

+4
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 10:49
    0
    700*8=5600*7900*87200?1200*89600

    560:7=80,98:7=14,1400:7=200
  2. 20 февраля, 13:09
    0
    Увеличить в 8 раз. (значит умножить)

    700*8=5600.

    900*8=7200

    1200*8=9600.

    уменьшить в 7 раз (значит разделить)

    560:7=80

    98:7=14

    1400:7=200