Выразите:

4565 мм = ... см ... мм.

Найдите значение выражения:

60 - (13+2) : 5-6-3+25=

Найти 1/4 числа 12

Радиус окружности 6 см. Найди диаметр этой окружности

У Вани 8 пластмассовых солдатиков. Это 1/8 всех Ваниных солдатиков. Сколько всего солдатиков у Вани?

Выразите в секундах

1 мин 20 с = ... с

Реши пример

а: 0 = ...

Найди пример с четным ответом и выпиши ответ:

56:8, 60:12, 98:14, 72:12

+2
Ответы (1)
  1. 26 мая, 11:46
    0
    1) 456 см 5 мм

    2) 60-3-6-3+25=73

    3) 12/4=3

    4) 6*2=12 см

    5) 8*8=64

    6) 60+20=80 с.

    7) бесконечность

    8) 72/12 = 6