Числа 57,90,200 увеличеть в 10 раз; в 100 раз.

числа 4000,60000,152000 уменши в 1000 раз.

+3
Ответы (1)
  1. 12 июня, 23:46
    0
    57*10=570

    90*10=900

    200*10=2000

    57*100=5700

    90*100=9000

    200*100=20000

    4000:1000=4

    60000:1000=60

    152:1000=152