Числа 11,13,14,15,23,35,47 увеличь в 9 раз и найди третью часть полученного числа.

+5
Ответы (1)
  1. 27 августа, 14:32
    0
    11 х9=99,99/3=3313 х9=117,117/3=3914 х9=126,126/3=4215 х9=135,135/3=4523 х9=207,207/3=6935 х9=315,315/3=105 47 х9=423,423/3=141