Выполни действия (424,2 - 98,4) : 3,6*0,9+9,1=? помогите

+4
Ответы (2)
  1. 27 августа, 13:28
    0
    1) 424,2-98,4=325,8

    2) 3,6 * 0,9 + 9,1 = 12,34
  2. 27 августа, 16:01
    0
    (424,2 - 98,4) : 3,6*0,9+9,1=90,55

    1) 424,2 - 98,4=325,8

    2) 325,8:3,6=90,5

    3) 90,5*0,9=81,45

    4) 81,45+9,1=90,55