Одна сторона прямоугольника участка имеет длину 2.51 метра а другая - 0.602 метра найди его периметр и площадь.

+3
Ответы (1)
  1. 9 марта, 04:08
    0
    1) 2 (2,51 + 0,602) = 2 * 3,112 = 6,224 (м) - периметр прямоугольника

    2) 2,51 * 0,602 = 1,51102 (кв. м) - площадь прямоугольника

    Ответ: 6, 224 м - периметр; 1,51102 кв. м - площадь.