Вычисли удобным способом 38+29+12+11 9+8+2+21. 64+7+6+13

+1
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 13:44
    0
    38+29+12+11=38+12+29+11=50+40=90

    9+8+2+21=8+2+9+21=10+30=40

    64+7+6+13=64+6+7+13=70+20=90