Помогите найти значения выражений, при b = 30,40,10.

b+10=

b+30=

b - 10=

50 - b=

+1
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 11:44
    0
    30+10=40

    40+10=50

    10+10=20

    30+30=60

    40+30=70

    10+30=40

    30-10=20

    40-10=30

    10-10=0

    50-30=20

    50-40=10

    50-10=40
  2. 22 декабря, 14:51
    0
    10+10=20

    10+30=40

    10-10=0

    50-10=40

    40+10=50

    40+30=70

    40-10=30

    50-40=10

    30+10=40

    30+30=60

    30-10=20

    50-30=20