Две группы туристов находатся на одной дороге 12 километров друг от друга. на каком расстояние друг от друга могут быть эти группы через1 час если они иду с одинаковой скоростью 5 км/ч

+2
Ответы (2)
  1. 16 июня, 23:04
    0
    5+5=10 км/ч - скорость сближения

    12-10=2 км

    Ответ. на расстоянии 2 км друг от друга
  2. 17 июня, 01:44
    0
    S=V*t

    1*5=5-

    5+5=10-

    12-10=2 км

    ответ: между ними будет 2 ке.