найдите значение выражения (12 в 3 степени - 9 в 3 степени) : (12-9)

+2
Ответы (2)
  1. 4 марта, 12:06
    -1
    (12^3-9^3) : (12-9) = (1728-729) : (12-9) = 999:3=333
  2. 4 марта, 13:19
    -1
    (12^3-9^3) / (12-9) = 333