Разность чисел 70 и 46 уменьшеть в 4 раза получится: из чисел 70 вычесть произведение 6 и 5 получится:, уменьшаемое 92 вычетаемое является произведением чисел 4 и 8 чему равно значение разности?

+4
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 05:36
    0
    70-46=24 24/4=6 70 - (6*5) = 40 92 - (4*8) = 60