4,5-5.8 + (-13,7) - (-2.4) = ?

Решите по действиям.

+5
Ответы (1)
  1. 22 августа, 20:19
    0
    4.5 - 5.8 + (-13.7) - (-2.4) = 4.5 - 5.8 - 13.7 + 2.4 = - 12.6