Площадь прямоугольника 36 м2 а длина одной из сторон 4 см. Найти периметр этого прямоугольника.

+4
Ответы (1)
  1. 3 июля, 16:30
    0
    Длина др. стороны = 36:4=6 (см)

    Р=2 (6+4) = 20 см