Девочка принесла 30 конфет 12 она сьела а остальные раздала по 9 шт подружкам сколько у нее подружек. на одну грядку посадили 3 ряда помидоров по8 шт во вторую грядку посадили 15 шт рассады помидоров сколько всего посадили

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 01:45
    0
    30 - 12 = 18

    18 : 9 = 3

    Ответ: 3 подружки

    3 * 8 = 24

    24 + 15 = 39

    Ответ: посадили 39 помидоров