2 х (-1,4) + 3 х (-3,1) = ?

Желательно с подробными действиями.

+1
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 13:56
    0
    2x (-1,4) + 3x (-3,1) = - 2,8x - 9,3x = - 12,1x
  2. 15 февраля, 15:31
    0
    2 х (-1,4) + 3 х (-3,1) = - 2,8x + (-9,3x) = - 12,1x