Туристы в первый день прошли 24 км во второй на 6 км меньше. Какое расстояние прошли туристы за 2 дня

+3
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 14:53
    0
    1) 24-6=18 (км) - прошли во 2 день

    2) 24+18=42 (км)

    Ответ: 42 км прошли туристы за 2 дня