Решительно с подробными действиями 3 х-6=х

+2
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 19:54
    0
    3 х-6=х 3 х-х=6 2 х=6 Х=6:2 Х=3
  2. 1 сентября, 21:05
    0
    3 х-6=х

    3 х-х=6

    2 х=6

    х=6:2

    х=3

    3*3-6=3

    9-6=3

    3=3