Фразц "частное от деления суммы чисел 13 и 17 на сумму обратных велечин этих чисел" запишите в виде числового выражения и найдите его значение

+3
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 03:30
    -1
    (13+17) : (1/13+1/17) = 30: (17+13) / 221=30*221/30=221