в зоопарке обезьяны ежедневно съедают 60 кг продуктов. 27 % бананов, 33% моркови, а остальное яблоки сколько кг яблок съедают обезьяны?

+5
Ответы (2)
  1. 29 марта, 18:55
    0
    1) 27%+33%=60%-составляют бананы и морковь

    2) 100%-60%=40%-составляют яблоки

    3) 60:100*40=24 (кг) - яблок съедают обезьяны
  2. 29 марта, 20:17
    0
    1) 27%+33%=60%-составляют бананы и морковь

    2) 100%-60%=40%-составляют яблоки

    3) 60:100*40=24 (кг) - яблок съедают обезьяны

    Ответ: 24 кг