16 минус игрик в 4 степени

+3
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 07:49
    0
    16 - y^4 = 0

    y = 2

    y^4 = 2 * 2 * 2 * 2 = 16

    16 - 16 = 0

    Ответ : y = 2