У Тани было 56 рублей. Она купила карандаши за 40 рублей.

+2
Ответы (2)
  1. 9 марта, 13:12
    0
    56-40=16 так надо или как?
  2. 9 марта, 14:57
    0
    Сколько осталось?

    56-40=16 (р)

    сколько Таня может купить карандашей?

    56:40=1 ост. 16