Узнай сколько весит каждый предмет? на 1 чаше 6 груш на 2 чаше 1 груша гиря 1 кг

на 1 чаше 3 тыквы на 2 чаше 1 тыква гиря 500 грамм

+1
Ответы (1)
  1. 1 мая, 09:16
    0
    500 / 5 = 100 г 1 груша

    3 - 1=2

    500/2=250