K*9=130+140 решите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 5 января, 00:12
    0
    9k = 270

    k = 270/9

    k = 30
  2. 5 января, 00:23
    0
    K*9=130+140

    k*9=270

    k=270:9

    k=30

    Ответ: k=30.