Решите уровнение. 13x-25=0,35

+4
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 06:31
    0
    13 х-25=0.35

    13 х=25+0.35

    13 х=25.35

    х=25.35/13

    х=1.95

    Ответ: х=1.95